Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Italo Disco World » Разговоры обо всем на свете » Избранное из Лени Бородача

Избранное из Лени Бородача

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня на  рутракере имела честь познакомитсья с уникальным  человеком под ником Лена Бородач

думаю его перлызаслуживают того чтобы быть сохраненными для потомства - такого уникума еще не видела

по мере поступления буду пополнять новыми

=================

Сканировать это такая проблема ! Можно сфотографировать на фотик. Только помошники нужны. Чтобы держали плакат ровненько.

============
О  Neoton Familia

Neoton Familia - Marathon [In Hungarian] - 1980, FLAC (image+.cue)

Лена Бородач
26-Окт-11 18:22

[Цитировать] 
Все что ли по венгерски понимают ? Зачем этот фейк ? Это англоязычный проект " марафон"
Слушать на венгерском-извращение.
Может на хинди послушаем песни Битлз ?
Про что хоть поют ? Переведите .

--------------

Это было неожиданно! Шокировало.От долбежки мозг вошел в десонанс .Мозг рванул.Позже меня собрали по кусочкам.
===========

Да что вы усложняете то всё ! Маленькие диски для проигрывателей которые были в моде в 60-е. Переносные с ручкой.
Туда гиганты не входили. Маленькие пластинки для маленьких электрофонов,большие для больших. Вот и весь секрет. Песни то там одинаковые, только длину закруглили.
Да и какой смысл покупать пластинку в магазине с одной песней. Концерт -это я понимаю !
==============

Чан Kайши
Мирей Матье это как Марыля Родович. Или вам и Родович не о чем не говорит ?
==============
про Magazine  60

Мне тоже нравятся эти испанцы. Веселые ребята ! А вот такой диск это тоже они ? Или это не они ?
Должно быть два парня и девушка.
Или кто то пол сменил !
===============

Alsilent писал(а):
Простите,не помню где скачал и кто автор. Но воспользовался.
А разворот где ? Зажал !
zоlono писал(а):
отсканировал, склеил и готово.
Если так делать ,то формула меняется.
ОТСКАНИРОВАЛ-СКЛЕИЛ-ВЫБРОСИЛ В МУСОРКУ.
Где старания ? У меня брат делает сканы с компактов,и то не говорит. Раз-Два !
Это же уметь надо !

==================

Chilly - Devil`s Dance - 1983

Лена Бородач
29-Дек-11 01:30

[Цитировать] 
SamaelZ
Что за жмурики ? Они не живые уже. Но ансамбль был хороший. Кстати куда девался первый трек ? Забыл ? Ай-яй !!

===============

Срочно телеграфируй,какие болванки купил. Я тоже хочу начать скачивать музыку,но не знаю какие болванки нужны. Мне сказали ,что нужны только фирмы GOLD STAR либо JVC. Я купил 8 дисков smartTrack + RW
положил на ночь в компьютер,утром проверил-ничего не записалось.Мне сказали ,что это подделка. Почему не получилась запись? Как у тебя ? Срочно дай ответ.
==========

Гpиня
Как править миром не заметно для санитаров ? Поделись

===========
Sandra - Mirrors © 1986,

Лена Бородач
26-Дек-11 14:58

[Цитировать] 
discofan74
Слышал,что хороший концерт. Надо скачать и заценить ! Мне всегда нравелися женские группы.
Это вроде дуэт. Сандра и Михаэль. Но фото только женщины

=================

про  C.C. Catch –

Это ведь, звезда диско музыки восьмидесятых ! Жена того самого. Который в очках с волосами.

==========

Макаревич разве раньше в Неотоне выступал ? Не понятно. Укажите альбом Плиз.
=============
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul [Amiga] © 1985, FLAC (image+.cue)

Лена Бородач
05-Дек-11 12:13

[Цитировать] 
Цитата:
Может показалось, но звук немного тянет.
Скорее всего тянет от того ,что не смазывался подшипник давно. Нужно смазать солидолом или любым кремом.(вазелином)
----------
про   Cerrone

Скажите ,кто в курсе.
Что это за Цецерон три ? На что похоже .
Похоже на раннего Манфред Мана или на АббА
====? Прочитал в сети ,что это не диско,а рок импровизации барабанщика .Песня " Гениальная Природа"-это про монстров разрушающий наш мир .Прочитал в интернете.что после прослушивания болит голова.

=============

grisha69439 писал(а):
Не C.C.Catch а Sandrы правда бывший
А разве это не одна и таже диско-дива ?
===========
про Gazebo

Ну и название !
Видел на двери одной машины так же написано GAZel А тут GAZebo. Певец из Новгорода ?

============

почему вместо скачанной пластинки с музыкой я получил какой то странный файл Flac ? Что это за хрень ? Где нормальная музыка ?
============

08-Янв-12 18:15

[Цитировать] 
VRoller
Все получат по заслугам. А бывшие тем более !

x00025
Можно я буду использовать имя ОЛЯ для скачивания рипов на этом торренте ? Как бы восхвалять без граничные финансовые возможности мега- коллера.

==========

sеsеrse писал(а):
Ребята, кто может оцифровать эти прекрасные винилы?
Это как ? На русский язык перевести ?

================

Lili & Susie – No Sugar Added - 1992, FLAC (image+.cue), lossless

Лена Бородач
03-Янв-12 04:14

А разве они Швеция ? По моему они из Калининграда. Они еще в 80-х пели песню "моско найт"
Сестры из СССР.
==============

Gygazoid
А слабо тебе захерачить что нить не из отавановских песен ,а из атомановских ? Есть что про есаулов ? хорунжиев ? Урядниках ?

==============

и наконец самый свежий перд из темы  Italo Disco Video Collection vol.3 [2012 г., Italo Disco, VHSRip, DVDdisk]

Ну я профессионал. А чего надо то ? Меню делать-сразу говорю не умею. У нас она называется " разнорядка" Могу записать на Неру Бурнинг. Я уже писал так в том году. Нормально получилось.
Только "разнорядка" не хотела включать звук.
-------

и после

Heaven Cat
Я не хочу хвастаться,но неру знаю. Уже два с половиной года у меня на компьютере стоит. Записывал уже 6 или 7 дисков . Согласитесь что это не мало !
Разнорядка это и есть по вашему меню. Но правильно -разнорядка. Меню это в столовой.
И вообще -другие программы очень не удобные. Там много слов не понятных и функций не нужных. К примеру тексты писать. Для чего ? Не ясно. Ведь коробочку с фильмом все равно подписывать фломастером.сегоча

+1

2

Наташа,что это???  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Я не совсем поняла,что всё это значит...

0

3

это типа как на одном форуме была тема "Лучшие перлы и приколы"  - собирали со всего инета...

вот думаю тоже начать собирать

0

4

Да человек стебается просто над Нашей Рашей, есть там персонаж Александр Бородач.

0

5

аааа Вася спасибо за разъяснение ... а то я такое не смотрю....

0

6

Смешно! Но явно видно чел от души прикалывается)))))

0

7

да я тоже так поняла))) кстати талантливо у него выходит молодец

0

8

Audrey написал(а):

а то я такое не смотрю....

Одну из серий  можешь посмотреть здесь : http://www.metacafe.com/watch/6347024/8/    Тебе "понравится"  :rofl:

0

9

Audrey написал(а):

Сегодня на  рутракере имела честь познакомитсья с уникальным  человеком под ником Лена Бородач

вот эт да  это не может быть правдой ох http://s42.radikal.ru/i097/0908/d7/27e6c2152783.gif

0

10

и тем не менее...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

можешь зайти глянуть если там зареген  даже пообщаться

0

11

Audrey написал(а):

Слышал,что хороший концерт.

ага,с чувством юмора человек,это сразу видно.

0

Вы здесь » Italo Disco World » Разговоры обо всем на свете » Избранное из Лени Бородача

Создать форум