Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Italo Disco World » Мы » Какие Ваши любимые фильмы/сериалы?

Создать форум

Какие Ваши любимые фильмы/сериалы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ааа?:) Я вот просто фанатка сериала "Остаться в живых", смотрела все сезоны и все серии без исключения! Просто суперский сериал, чем дальше, тем интересней! И хотя мне после него кошмары во сне снятся, я все равно ни одной серии не пропускаю!
А еще мне очень нравится "Вспомни, что будет", тоже очень захватывающий и страшный сериальчик!
Еще "Счастливы вместе" и "Универ" серии некоторые оооочень смешные попадаются:)
И еще старые фильмы, конечно же, просто супер,  "Танцор Диско", "Иван Василич меняет профессию", "Карнавал", "Блеф" "Ирония судьбы или "С легким паром!" и т.д.
А из новых очень смешной и добрый: "Знакомьтесь: Дэйв". Вообще супер, всем советую посмотреть!:)
А Вы что любите смотреть??? :jumping:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Я больше всего люблю старые советские фильмы, но не "переходного периода", типа "Маленькой Веры", а именно ТЕ, "Иван Васильевич", мне, естественно, тоже очень нравится... Больше всего люблю музыкальные фильмы = это мое самое любимое направление. Вроде №Мери Поппинс, до свиданья", "Трех Мушкеторов" с музыкой Дунаевского, "Чародеев", "Труффальдино из Бергамо" и тому подобного". это для меня прсто сказка. Сериалы мне, честно признаться. не очень, а вот некоторые исторические современные фильмы понравились - "Последний Самурай", "Троя", "Патриот"... Произвел впечатление "Послезавтра", "2012" после него уже как-то не так смотрится... Все то же самое...

0

3

Mistery Woman, понятно!

Mistery Woman написал(а):

"2012"

Да, ничо так фильмец, спецэффекты крутые там!

0

4

Эммерих вообще мастер спецэффектов...

0

5

Люблю что-то историческое и крупнобюджетное, типа Александра, Трои, Гладиатора; вообще голливудские блокбастеры (Трансформеры, Человек-Паук, Люди-Икс); идиотские американские комедии нравятся (тот же Джим Кери и его персонаж Эйс Вентура), ну, конечно, старые советские комедии (куда же без них!), ну и еще мультики типа Мадагаскара, Ледникового периода и прочих с ними. Очень настроение паднимают! Сериалы не смарю, патаму что времени нету на них. Да и мне кажется, что сериалы - как наркотик, фиг потом отлипнешь от них(

0

6

Я смотрела сериалы, честно признаться, еще в глубокой молодости... Когда их только начинали по нашему советскму ТВ показывать... Был такой "Рабыня Изаура", всего-то 13 серий ( в оригинале было в два раза больше, но наши объединили  их по две в одну...

0

7

Ооооо, наслышан об этом сериале - Рабыня Изаура! Еще четко помню, Санта-Барбару показывали по ТВ))

0

8

А потом еще были "Богатые тоже плачут", "Дикая Роза", "Просто Мария"... Тогда смотрели в основном мексиканские и бразильские, сейчас уже свои делать научились.

0

9

Друзья! Мне очень понравился сериал "Клиника"!  Я, вообще-то не смотрю тв, из-за, как не странно, сериалов и обилия рекламы))) Но, пару серий Клиники  как-то мельком посмотрел на МТВ)) И..... почти сразу подсел!

http://xmages.net/thumb/thumb_678861d4.jpg

Это замечательный комедийный сериал о жизни и работе врачей в американском госпетале "Святое Сердце"! ничего подобного никогда ещё не видел! Искрамётный, удивительно острый не лишённый пафоза юмор! В героев влдюбляешся моментально! В то же время почти в каждой серии есть моменты, где стоит задуматься о серьёзных вещах!

http://xmages.net/thumb/thumb_276bc3d0.jpg

Я скачал все сери сериала с инета и нсколько не жалею! Пересматриваю раз за разом и каждый раз, как по новому! Не надоедает. Сериал снимается с 2001-го года. В год по 15-20 серий!

0

10

смотрю ужастики  фильмы по книгам стивена кинга  люблю фантастику и исторические фильмы и сериалы вот с большим удовольствием посмотрел смерть вазир мухтара о грибоедове из комедийных универ

0

11

Смотрю "Интерны", "Счастливы вместе", "Папины дочки". Из старых советских мне нравятся "Карнавал", "Девушка без адреса", "Иван Васильевич меняет профессию". Кажется все. А вот "Остаться в живых" еще не смотрела.

0

12

почему то сериалы спартак кровь и песок полуфэнтезийный и борджиа смотряться не в пример интереснее любой современный отечественный исторический фильмец и я понял где в данный момент находиться отечественный кинематограф в каком месте  http://s46.radikal.ru/i112/0902/17/7f0580edc5c8.gif

0

13

Из сериалов - "Интерны" и "Реальные пацаны". Также основные советские киношедевры. И некоторые американские фильмы 80-х и 90-х. Но вообще я не киноман. В кино последний раз был в марте. Прошлого года.

0

14

Kuyo написал(а):

В кино последний раз был в марте. Прошлого года.

Вот это да, я лично в кинозале как таковом в последний раз была в 1992 году и с тех пор ни разу...

Скачала все фильмы с русским переводом с Теренсом Хиллом и бадом Спенсером , как ие были на рутракере   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif    правда когда я их все пересмотрю не знаю... Вообще то тоже не киноман

0

15

Audrey написал(а):

Вообще то тоже не киноман

..и я!)

0

16

Но иногда посмотреть что нить люблю... полегче...

Перестроечную чернуху пересматривать только ради того чтобы "еще раз посмотреть на прически" - нафиг сдалось... когда полно нормальных зарубежных клипов тех лет... ну это я так.

0

17

а вот я в кино люблю ходить ага в ближайшие дни в планах как раз трансформеры 3 красивая жевательная резинка так отдых http://s42.radikal.ru/i097/0908/d7/27e6c2152783.gif  для мозга хех

0

18

А я киноман с детства, мама киномеханик приобщила к искуству)))) Сериалы не люблю, много времени забирают, но тем неменее интернов смотрим и ржом! И ещё любим Скорую помощь.
Дешёвых фильмов не люблю. Складываю в коллекцию комедии и фильмы (70-80х) Комедия Синьор Робинзон или комедии с Луи Д Финесом-на века!!!

0

19

луи де фюнес это на века точно  особенно советский дубляж с кеннигсоном

0

20

да по моему в советском кинопрокате были самые его лучшие фильмы

0

Создать форум

Вы здесь » Italo Disco World » Мы » Какие Ваши любимые фильмы/сериалы?

Создать форум