Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Italo Disco World » Разговоры обо всем на свете » Под настроение

Под настроение

Сообщений 691 страница 719 из 719

691

Кстати нашла свеженький прикол от нашего незабвенного Димана

http://italo-disco.ru/ru/forum/s/p/?che … amp;page=0  уржалась конкретно... правда он не то чтобы совсем свежий просто я на тот форум давно не заглядывала

0

692

Audrey написал(а):

Кстати нашла свеженький прикол от нашего незабвенного Димана

Я пацталом!!! :D  Простолюдины....)))))))))))))))))))))))))))

+1

693

Да Диману зачот! Повеселил Жванецкий! http://funportal.info/kgam/13.gif
Вперед Одесса  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9307.gif

а вообще то смех смехом а порой случается что такой..... уникум действительно может быть опасен... но думаю в данном случае это не грозит так как за рамки инета вряд ли выйдет

0

694

Двадцать пятое января - день студента!
Так? Ну, вроде, так...
Да ещё "Татьянин день"! Ну, тоже соглашусь...
Сегодня! Работа, суматоха, припоминание всех тань, покупка цветов, поздравления.... Твою мать - двух Тань забыли!
Через два часа забыли, что "забыли"! О-па!
Однако, мою подчиненную (тоже Танечка) просто "задарили" на хрен! Цветы, конфеты, цветы, шампанское, цветы...
Меня больше шампанское интересовало...
Во-первых, я устал пить один,
Во-вторых, коньяк с праздников Новогодних ещё остался
В-третьих, а в третьих для Стаса лишний повод - уже праздник!
Собрался я с силами и морально и... опять один.... за столом....
Да и хрен с вами...
"Надербенился", в общем.... В прочем - не привыкать... Сегодня "без руля"!
Метро... "Юго-Западная"... Примерно 22.00... У табло со схемой метро иностранец...
Помощь кличит... Я! Добрый-пьяный! Икая... на пальцах.... В общем объяснил за две минуты.
И как доехать, и почему закрыта станция ближайшей пересадки и.... и попутно ещё много чего...
А спустя час, заливая в себя "порцию" подумал -- А на хрена нам (им и нам) изучать "чужие" языки - выпивка общий язык всегда отыщет, А?

+1

695

але гараж ! всем привет !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  меня хтото слышит ?  хачу принести пользу этому форуму ! можно ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

696

ivlevol2009 написал(а):

але гараж !

Ага?

ivlevol2009 написал(а):

всем привет !

И тебе того же!

ivlevol2009 написал(а):

меня хтото слышит ?

Ну, слышать - не слышим, читаем!

ivlevol2009 написал(а):

хачу принести пользу этому форуму !

Похвально!

ivlevol2009 написал(а):

можно ?

Ну, разумеется!

0

697

ща про димона почитаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  - мож таки он дето неадекватен - но таки в том что у него есть редкие песни - это факт ! и не каждый может это сказать ! - канечна кому то это неинтересно ! тобиш другие ценности и тд --- для меня допустим так же ценность и в редком видео ! я таки еле нашол джона пара --- но нашол жеш  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

698

ivlevol2009 написал(а):

ща про димона почитаю    - мож таки он дето неадекватен - но таки в том что у него есть редкие песни - это факт ! и не каждый может это сказать ! - канечна кому то это неинтересно ! тобиш другие ценности и тд --- для меня допустим так же ценность и в редком видео ! я таки еле нашол джона пара --- но нашол жеш

?????

0

699

про пользу форуму - дак о чем речь даже не спрашивай бери да приноси)))))

а насчет ценности видео - так в чем ценность то в видео или в его редкости????
То бишь чтобы Ни У КОГо Не Было - если появляется в инете то сразу ценность пропадает - можно выкинуть в корзину - ну этого мне точно не понять никогда...

0

700

Ценность чего-либо определяется, для меня например, своим отсутствием. А потом, так... трофей

0

701

Fix-73 был мной честно предупрежден... поскольку предупреждения  были бесполезны то сейчас он получает бан на месяц

0

702

Audrey написал(а):

размер и расширение ну ни о чем реально в плане качества не говорят значение имеет только одно - реальные детали. их наличие и вид - вот ЭТИМ качество и определяется
а размер можно раздуть хоть до терабайта и расширение сделать самое понтовое.. качества от этого не прибавится ни на волос

Ты уже слишком много знаешь, простому пользователю не понять)))

0

703

Audrey написал(а):

размер и расширение ну ни о чем реально в плане качества не говорят значение имеет только одно - реальные детали. их наличие и вид - вот ЭТИМ качество и определяется
а размер можно раздуть хоть до терабайта и расширение сделать самое понтовое.. качества от этого не прибавится ни на волос

Ты уже слишком много знаешь, простому пользователю не понять)))

ну Вилли вот как раз ЭТо то можно понять самому что ни на есть простому пользователю.. надо самую малость - УМЕТЬ СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ)))
  по твоей личной просьбе на первый раз срок бана Fix-73  сокращен до трех денй ( пока

0

704

На своём городском форуме наткнулся на это... Короче открываеться новый поисковик WAZZUB, ну и там что то обещают платить кто зарегится до 9 апреля чтоль... Я конечно сам не лез раньше никуда, а тут зарегился. Посмотрим)) Желающим ссылочка http://signup.wazzub.info/?lrRef=fefb46a5

0

705

спасибо Вилли!!!

0

706

merkcs103 написал(а):

Carol Cayne - What My can Bring

134Mb,VOB
http://yadi.sk/d/uY58DLyrLSxev
если формат редкий,например MPEG2,то я указал ,поиском программ в интернете заниматься некогда ,т.к. живу в Саратове ,а работаю за 200км,а там интернет бывает по ночам. в данный момент  в пятницу купил в салоне NISSAN-JUKE естественно на летней резине, а в субботу пришла зима.
MPC - Media Player Classic

Отредактировано merkcs103 (2014-03-30 12:50:58)

merkcs103, именно в mpeg2(VOB) живут редкие клипы. AVI расширение, к сожалению, тупиковый формат. Раздавайте, клипы по возможности  в MPEG2.

-2

707

MPeg 2  и есть тупиковый формат, потому что самый древний. У Avi картинка , при одинаковом разрешении и битрейте, лучше. Кстати, вы хоть в курcе, что такое кодек?

+1

708

Audrey написал(а):

MPeg 2  и есть тупиковый формат, потому что самый древний. У Avi картинка , при одинаковом разрешении и битрейте, лучше. Кстати, вы хоть в курcе, что такое кодек?

Только не надо умничать! Я не пишу о HD формате.
Проще установить K-Lite Codec Pack, поверьте, кодеков хватит! Кодеки бывают платными. Вы, хотя бы, слышали о таких или приходилось приобретать?)

Старенькие клипы в mpeg-ps можно элегантно отредактировать(цвет,контраcт и т.д.).  Avi оставляет меньшее поле редактору,в виду более, сильной компрессии. Вы доверяете AVI, пожалуйста! Я работаю с mpeg2 и знаю,что лучше.

P.S Что лучше,Lossless или mp3? Это к аудио относится. Но спорщики живы и поныне, кто во что верит...

У Avi картинка , при одинаковом разрешении и битрейте, лучше.

. Надо бы, эту запись  занести в анналы, всё - таки админ излагает)))

Отредактировано Adolfito (2014-07-12 02:00:21)

0

709

Я, кстати тоже не на пустом месте говорю, а на основе личного  опыта работы с тем и тем. Ваш Mpeg2  есть самый древний и несовершенный кодек,  используемые в ави XVID и DIvix, и  уж тем более H264 (Тут и разговора нет) были изобретены позже, как более прогрессивные, я сама заметила, как при переводе в Мреg 2 картинка идет пикселями, при том что в ави все нормально. Делать нечего, вынуждена использовать его.

0

710

Audrey, я всё понял. Удачи))

0

711

На сколько я помню, MPEG 2 это потоковое не жатое видео-аудио...   Кто хочет глубже узнать, в сети много FAQ...

+1

712

VILLI™ написал(а):

На сколько я помню, MPEG 2 это потоковое не жатое видео-аудио...   Кто хочет глубже узнать, в сети много FAQ...

VILLI™,совершенно верно!  Именно в mpeg-ps(VOB) желательно выкладывать видео, это шанс для стареньких уникальных клипов. И никаких AVI! Бывает,что в формате mpeg2 клип навсегда утерян, то остаётся только в AVI. Ничего не поделаешь...

Отредактировано Adolfito (2014-07-13 21:42:01)

0

713

MPeg 2 - древнее убожество, и этим все сказано

0

714

Audrey написал(а):

Конечно,конечно, Audrey,Ваше мнение учтём. Мир, дружба, фестиваль!))

У нас,вообще, жара сегодня + 31. Пора всё же в отпуск.

0

715

Audrey написал(а):

Полностью согласна с Наташей, ну одно дело если Vob файлы вырезаются с фирменного ДВД,(так сказать "нетронутыми"),  другое, если AVI, MP4  искусственно конвертируются в MPEG-PS
А конкретно при преобразовании видеофайлов в данный формат, теряется четкость, контрастность и детализация
Так что Adolfito, выбирайте, либо качество, либо мутный и раздутый на 200-300 метров клип
,

+1

716

winsborn написал(а):

Стас. как можно слушать евробит после тяжёлого трудового дня? По-моему нужен релакс какой-то?

Во-первых, хочу тебя, Яночка поблагодарить, что всё же спустя четыре года тебя всё же заинтересовал данный вопрос (спасибо)
Во-вторых, нет ясности с побуждением к задаче мне подобного вопроса. Я повода не давал (шучу).
На ответе настаивать не буду, хотя, ведь что-то тебя сподвигло... (шучу)
Теперь по существу:
Я не слушаю "евробит после тяжёлого трудового дня", ты ошиблась - я его слушаю:
- до рабочего дня (в общественном или личном транспорте)
- во время рабочего дня (очень-преочень тихо - "шепча")
- после рабочего дня (в общественном или личном транспорте)
- вместо рабочего дня (в общественном или личном транспорте, а также везде и всюду) шучу
Исключения:
- сопровождение на личном автотранспорте кого-то из семейных
- дача(!)

winsborn написал(а):

По-моему нужен релакс какой-то?

Если в музыкальном плане, то он есть (на даче) - Радио 7, а из записей - японская традиционная музыка (кружка пива и трубка из вишни в придачу)
Если интересует отношение к Italo, то слушаю, но "конкретику" - с безупречной аранжировкой, чётким ритмом и без "соплей" (шучу)!
Надеюсь, Яночка, Стас ответил максимально возможно на твой вопрос!
Смею рассчитывать и на другие не столь "музыкальные" вопросы, на которые (без шуток) отвечу!
Спасибо!

0

717

winsborn написал(а):

Полностью согласна с Наташей, ну одно дело если Vob файлы вырезаются с фирменного ДВД,(так сказать "нетронутыми"),  другое, если AVI, MP4  искусственно конвертируются в MPEG-PS
А конкретно при преобразовании видеофайлов в данный формат, теряется четкость, контрастность и детализация
Так что Adolfito, выбирайте, либо качество, либо мутный и раздутый на 200-300 метров клип
,

Здравствуйте. А с чем Вы согласны с Наташей? Солидарность-хорошее дело. И я, про то же,"Vob файлы с фирменного ДВД"или захваченные со спутника-это хорошо. Но, к сожалению, Наташа не понимает, что первично, несжатый поток mpeg-2 или производная от него AVI(шка). Хотя, mpeg2, также является компрессионным форматом. Но, продолжать далее не следует, ибо заморочу голову Наташе. Причем,в моих письмах не было,что "AVI, MP4  искусственно конвертируются в MPEG-PS"и про"преобразовании видеофайлов в данный формат", это Вы уже, придумали за меня, я такого и не предлагал.
Наташа, знаю Ваше отношение к mpeg-ps(2),vob...  HD-форматы, всех помирят. В тестах уже "UltraHD", но это другая история.))

Отредактировано Adolfito (2014-10-23 04:02:00)

0

718

Сегодня помогал дочке решать задачки по геометрии!
Доказал "тождественность треугольников" посредством теоремы Пифагора.
Выяснил, что они там у себя в школе не проходили корни (в седьмом классе) и эту "тождественность" доказывают совершенно "дебильным" способом!
Разумеется, вы можете объявить Стаса антипатриотом, переписать в "десятый раз" историю "Государства Российского", как там вашей душе будет угодно и вырастить поколение невежд, при этом обучать наших детей по форме полнейших идиотов, отменяя "правила дорожного движения" только потому, что вам так удобнее??? Да?
Скажите, а ваши чада в какой школе обучаются?
Где, вы сказали? Дома? В смысле - в предместье Лондона? Ну, чтоб они дожили! А вы - в первую очередь!

0

719

Cтас, посылай свою тоже учиться в Лондон, бери пример с патриота Кобзона. Денежек то подкопил ребёнку на образование ? Если нет, твои проблемы.

Детям в российских школах  главное перед уроками гимн России спеть погромче, скрепить скрепы так сказать, духовно обьединиться с лидером нации!

А геометрии им ни к чему, у нас особый путь! И корни тоже, есть же калькулятор, в конце концов!
Ближе к сдаче ЕГЭ, репетитора наймёшь, она её поднатаскает, научит, как и где правильно галочки ставить

Потом отправишь дочь в академию управления учиться на чиновника и всё будет ОК  Это самая почётная профессия  у нас, да

0

Вы здесь » Italo Disco World » Разговоры обо всем на свете » Под настроение

Создать форум