Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Italo Disco World » Мы » Мои статьи

Создать форум

Мои статьи

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вы хотите,чтобы я больше писала про...
Певиц/женские группы

33% - 1
Певцов/мужские группы

33% - 1
Всё равно,главное,чтоб статьи были,как всегда,супер)

33% - 1
Голосов: 3

1

Просто хочется узнать, но предупреждаю сразу: результаты опроса ни на что не влияют, а создала я его за тем, чтобы узнать мнение народа...

Я уже написала, и в ближайшие месяца выйдут статьи про:
Alyssa Milano
Annica
Bardeux
Chriss
Jessica
Danuta
Lisa Johnson
Mel & Kim
Molto Carina
Moulin Rouge
Roxanne
Sophie
Troll
Barbarella
Elena Valenzuela
Kiwi & Tess

В ближайшее время планирую писать про:
Ana
Julie Vega
Ronettes
Vaitiare
Ana
Boy Krazy
Eighth Wonder
Elisa Fiorillo
Martika
Sinitta
Stephanie
,
т.е. это те, про кого информация найдена.

А вот про этих я напишу, как только найду информацию...:
Gypsy & Queen
Sandy
Laurie
Samantha Gilles
Luisa Fernandez

Если про этих исполнителей у вас есть хоть какае-то информация-выкладывайте тут! После того, как статья будет написана и выйдет на сайте Олд Хит, ваше имя, как человека,помогавшего мне со статьёй, будет написано под текстом самой статьи, как тут--- http://oldhit.narod.ru/cia.htm
Особенно буду вам безмерно благодарна, если назовёте мне безошибочно имена всех вокалисток, которых я сама не опознала, работавших под именами Laurie и Gypsy & Queen.

Вообщем, пишите) Пишите сюда всё, что связанно с моими статьями^^ Если нашли фактическую ошибку-тоже пишите. Будем исправлять, но только в том случае, если вы предъявите ссылку на источник, который доказывает, что моя информация в статье-ошибочная! Только в этом случаи статья будет отредактирована мною!
И ещё: не пишите мне сообщения, типа: "Ты не про тех пишешь! Надо про тех-то и тех-то писать, а не про того и того!"
Такие камменты будут удаляться! Мне без разницы, что половина, про кого я пишу-это малоизвестные артисты, главное, чтобы они нравились МНЕ!!! Остальное меня не калишет)

С моими уже опубликованными статьями, можете ознакомиться здесь:
http://oldhit.narod.ru/dasha1.htm

Теплова Даша, Кемерово
(это для повышения популярности в поисковиках)

+1

2

Good Times™ написал(а):

И ещё: не пишите мне сообщения, типа: "Ты не про тех пишешь! Надо про тех-то и тех-то писать, а не про того и того!"Такие камменты будут удаляться! Мне без разницы, что половина, про кого я пишу-это малоизвестные артисты, главное, чтобы они нравились МНЕ!!! Остальное меня не калишет)

Само собой, Даша, про это и разговора нет!!! Естественно , ты будешь писать только то что ты сама хочешь, это даже не обсуждается... Иначе смысл всего этого... Я вообще преклоняюсь перед тобой, так как сама очень ленивая на статьи, вот как начала писать про Тино Казала. там дальше пары абзацев дело не идет, хотя испаноязычной инфы  море... ну не мое это. Я лушче над каким нибудь самопалом из видео посижу. Каждому свое, как говорится... А ты у нас вообще молодец!!!

Помнится, я писала в свое время про Man 2 Man, Aviador Dro ( года этак три назад) .... не знаю насколько это можно назвать статьями... про Trance Dance - Пожалуй и все.

+1

3

Спасибо, Наташа... :rolleyes:

0

4

Пожалуйста!!! Ну а кому надо про что-то другое - пускай сам пишет, инет перед ним, все возможности у всех равны...

+1

5

Audrey написал(а):

Ну а кому надо про что-то другое - пускай сам пишет, инет перед ним, все возможности у всех равны...

Это да)

Кстати, я думаю, Вам всё-таки как-нибудь, когда будет время, стоит закончить свои статьи...;);)

0

6

Надо для начала хотя бы с Тино разобраться... Смущает еще и то что в рунете его подробная биография врядли кому будет нужна, а у испанцев, на испанском, естественно инфы хватает... хотя попробую...

0

7

Нужна)Даже если он у нас и не популярен, всё равно стоит написать) Про кого я пишу, тоже у нас особой популярности не имели)

0

8

Даша здравствуйте. Прочитал про то, что вы пишите статьи о исполнителях Итало диско. Мне это очень интересно, но ссылка которая дана вами выше не актуальна. Может быть вы где то ещё публикуете свои статьи?

0

Создать форум

Вы здесь » Italo Disco World » Мы » Мои статьи

Создать форум