Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Italo Disco World » Разговоры обо всем на свете » Весенний депресняк

Весенний депресняк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заметила странную тенденцию. Как только наступает весна,настоящая такая весна, с тёплым солнышком, щебетаньем птичек и началом расцвета природы, немалое количество моих друзей и знакомых впадают в депрессию. Самое настоящее весеннее обострение у многих, причём как у парней, так и у девушек. Как это объяснить?
Ведь, всё располагает к обратному, чтобы гулять, веселиться и влюбляться!!!

0

2

Лично у меня это возрастное!  Когда была молодой, искренне радовалась теплу, весеннему солнышку, оживающей после зимней спячки природе, хотелось гулять, безумствовать, влюбляться...
Сейчас в этот период, у меня начинается обострение всех моих хронических болячек, как следствие, плохое настроение и проблемы на работе, а глядя на молодых людей, завидую им по-хорошему и осознаю, что молодость давно прошла, многое, о чем мечтала не сделала, мечты не сбылись, ЖИСТЬ-ЖЕСТЯНКА...  Отсюда и депресняк! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

3

А у меня наоборот!!! На депрессняк тянуло в самом конце зимы. снег радовал поначалу, но в конце зимы стал жутко раздражать... Сейчас  смотрю на расцветающую природу и такая радость охватывает... даже словами не объяснить...Просто без всякой причины, сам факт лицезрения начинающих зеленеть ветвей на фоне голубого неба  часто наполняет  таким ощущением... в общем, которое просто не передать словами... В такие моменты прость искренне жаль товарищей, которые этого лишены...  Которые не могут общаться с Богом вот так, непосредственно, им нужно для этого непременно куда-то вступать, ходить в какие-то заведения, кому то принадлежать,  Им нужно, чтобы факт ихнего общения с Богом был подтвежден вышестоящими инстанциями, сами они в нем уверены быть не могут... В общем, я отошла от темы под впечатлением уже давненько тянущейся дискуссии на другом форуме,  кто-то может со мной не согласиться и счесть мои наблюдения спорными, но я понимаю это именно так.
Чисто физиологическим объяснениям явления депресии можно уделить много страниц, тут и весенний авитаминоз, и  движение всех шлаков, и мало ли что еще... Если интересно про биоритмы, у товарища Геннадия Малахова доходчиво и интересно написано. можно почитать...   Я не физиолог, у меня все равно так не получится...

0

Вы здесь » Italo Disco World » Разговоры обо всем на свете » Весенний депресняк

Создать форум